PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.L.GS, N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’AREA ATTREZZATA PER LA SOSTA CAMPER SITA NEL COMUNE DI VILLA SANT’ANGELO (AQ) – VICOLO ROSARIO LIVATINO DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA

COMUNE DELL'AQUILA

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.L.GS, N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’AREA ATTREZZATA PER LA SOSTA CAMPER SITA NEL COMUNE DI VILLA SANT’ANGELO (AQ) – VICOLO ROSARIO LIVATINO DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Importo
180.000 €
Pubblicato il
25 agosto 2026
CIG
BCC266A09D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte