PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 3 IMPIANTI DI BIOSMOSI E SERVIZI CONNESSI COMPRENSIVA DI GARANZIA DI TIPO “FULL RISK OMNICOMPRENSIVO DI ALMENO 24 MESI, DA DESTINARE RISPETTAVAMENTE AL CAL DIALISI DEL P.O. DI BELLANO, AL CAD DEL P.O. DI MERATE E AL CAL DIALISI -POLIAMBULATORIO DI OGGIONO

AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE (ASST) DI LECCO

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 3 IMPIANTI DI BIOSMOSI E SERVIZI CONNESSI COMPRENSIVA DI GARANZIA DI TIPO “FULL RISK OMNICOMPRENSIVO DI ALMENO 24 MESI, DA DESTINARE RISPETTAVAMENTE AL CAL DIALISI DEL P.O. DI BELLANO, AL CAD DEL P.O. DI MERATE E AL CAL DIALISI -POLIAMBULATORIO DI OGGIONO

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
16 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 42 giorni
Importo
677.100 €
Pubblicato il
26 agosto 2026
CIG
BCC2839EAD
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
28 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte