I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm e ii. per l’affidamento dei servizi attinenti all’architettura ed all’ingegneria relativi alla progettazione esecutiva , alla direzione dei lavori e al coordinamento alla sicurezza in fase di progetto e di esecuzione per l’intervento di demolizione e ricostruzione del complesso funerario IX Martiri Giovinetti sito nel cimitero monumentale di L’Aquila

COMUNE DELL'AQUILA

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm e ii. per l’affidamento dei servizi attinenti all’architettura ed all’ingegneria relativi alla progettazione esecutiva , alla direzione dei lavori e al coordinamento alla sicurezza in fase di progetto e di esecuzione per l’intervento di demolizione e ricostruzione del complesso funerario IX Martiri Giovinetti sito nel cimitero monumentale di L’Aquila

Tipo
Appalti
Territorio
Abruzzo
Scadenza
4 agosto 2026
Importo
207.424 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2B457B5C
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte