procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento della fornitura continuativa di chiusini in ghisa sferoidale, suddivisa in 6 distinti lotti. Importo complessivo a base di gara: Euro 2.565.310,00 al netto di IVA ed opzioni.

SOCIETA' METROPOLITANA ACQUE TORINO S.P.A. IN ALTERNATIVA SMA TORINO S.P.A. OVVERO SMAT S.P.A.

procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento della fornitura continuativa di chiusini in ghisa sferoidale, suddivisa in 6 distinti lotti. Importo complessivo a base di gara: Euro 2.565.310,00 al netto di IVA ed opzioni.

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
24 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 20 giorni
Importo
4.361.027 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCAFA93115
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte