I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento di servizi di ingegneria relativi ai lavori di adeguamento impianto e trasformazione da secondario a terziario dell’impianto di depurazione Cascina Donna - Comune di Rivara (prog. 15657). Importo a base di gara: 538.901,95.

SOCIETA' METROPOLITANA ACQUE TORINO S.P.A. IN ALTERNATIVA SMA TORINO S.P.A. OVVERO SMAT S.P.A.

procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento di servizi di ingegneria relativi ai lavori di adeguamento impianto e trasformazione da secondario a terziario dell’impianto di depurazione Cascina Donna - Comune di Rivara (prog. 15657). Importo a base di gara: 538.901,95.

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
646.682 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC2FAF62A2
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte