PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI LODI

COMUNE DI LODI

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI LODI

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
58.234.565 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC36446AB8
Categorie CPV
[object Object], [object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte