Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di custodia, ordinaria manutenzione ed esecuzione delle attività cimiteriali per tutte le sedi poste nel territorio comunale, per il periodo 1.11.2026 - 31.10.2029

COMUNE DI VOLTERRA

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di custodia, ordinaria manutenzione ed esecuzione delle attività cimiteriali per tutte le sedi poste nel territorio comunale, per il periodo 1.11.2026 - 31.10.2029

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Importo
604.824 €
Pubblicato il
12 agosto 2026
CIG
BCAD8246B5
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
14 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte