PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO UBICATO IN LUSCIANO ALLA VIA TORRE PACIFICO

COMUNE DI LUSCIANO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO UBICATO IN LUSCIANO ALLA VIA TORRE PACIFICO

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
12 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 8 giorni
Importo
224.861 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BCAFBAA750
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte