I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI BEVANDE E ALIMENTI MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO I PLESSI DELL’ISTITUTO COMPRENSIVO DI MELDOLA SCUOLA PRIMARIA “DE AMICIS“ E SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO “D. ALIGHIERI“ NEL COMUNE DI MELDOLA

ISTITUTO COMPRENSIVO DI MELDOLA

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI BEVANDE E ALIMENTI MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO I PLESSI DELL’ISTITUTO COMPRENSIVO DI MELDOLA SCUOLA PRIMARIA “DE AMICIS“ E SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO “D. ALIGHIERI“ NEL COMUNE DI MELDOLA

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
65.478 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3E119CD1
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte