PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E DIREZIONE DELLA SCUOLA CIVICA INTERCOMUNALE GIAN PIERO CARTOCCI, PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028; TRAMITE LA PIATTAFORMA SARDEGNACAT, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 1 DEL D. LGS. 36/2023
COMUNE DI PAULILATINO
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E DIREZIONE DELLA SCUOLA CIVICA INTERCOMUNALE GIAN PIERO CARTOCCI, PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028; TRAMITE LA PIATTAFORMA SARDEGNACAT, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 1 DEL D. LGS. 36/2023
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Sardegna
- Scadenza
- 10 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 6 giorni
- Importo
- 120.106 €
- Pubblicato il
- 11 agosto 2026
- CIG
- BCAE5764BB
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 13 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA, GESTIONE, SALVAGUARDIA E VALORIZZAZIONE DEL PATRIMONIO AMBIENTALE E FAUNISTICO DEI CAVALLINI DELLA GIARA
ASVI SARDEGNA - AGENZIA PER LO SVILUPPO E LA VALORIZZAZIONE IPPICA · scade il 4 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA, ATTRAVERSO L’UTILIZZO DELLA PIATTAFORMA SARDEGNACAT, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MASCALCIA PER GLI EQUIDI DI PROPRIETÀ DELL’ASVI SARDEGNA O IN USO A QUALSIASI TITOLO, PER UN PERIODO DI 27 (VENTISETTE) MESI
ASVI SARDEGNA - AGENZIA PER LO SVILUPPO E LA VALORIZZAZIONE IPPICA · scade il 4 settembre 2026
- Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione, collaudo e prova – Servizio man. specifica e controllo funzionalità servoassistita staz. idrologiche e relativi centri locali, compreso centro generale Cagliari - Viale Elmas 116, nell’ambito del sist. di monitoraggio a
ENTE ACQUE DELLA SARDEGNA · scade il 4 settembre 2026
- Servizio man. specifica e controllo funzionalità servoassistita staz. idrologiche e relativi centri locali, compreso centro generale Cagliari - Viale Elmas 116, nell’ambito del sist. di monitoraggio a
ENAS - ENTE ACQUE DELLA SARDEGNA · scade il 4 settembre 2026
- CUP D11G26000110006- PR Sardegna FESR 2021-2027. Obiettivo specifico RSO 2.7 - Rafforzare la protezione e la preservazione della natura, la biodiversità e le infrastrutture verdi,anche nelle aree urbane, e ridurre tutte le forme di inquinamento. Azione 3.7.2. Interventi di realizzazione di infrastrutture verdi e blu e altre azioni coerenti con il PAF per la riqualificazione della via del Mare di interconessione tra l'ambito urbano e la Marina di Orosei- Affidamento incarico di progettazione e direzione lavori
COMUNE DI OROSEI · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Riparazione e manutenzione di impianti – Manutenzione straordinaria nei Porti del Nord Sardegna - categorie OG1 e OG11 opere edili e impianti. Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. n. 36/2023. Quadriennio 2026-2029
Autorità di Sistema Portuale del Mare di Sardegna - DIREZIONE TECNICA NORD · scade il 7 settembre 2026
