PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS URBANO AD ALIMENTAZIONE IBRIDA (GASOLIO EURO 6/ELETTRICO) DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO

AZIENDA MULTISERVIZI COMUNALI S.P.A., IN BREVE AMSC SPA

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS URBANO AD ALIMENTAZIONE IBRIDA (GASOLIO EURO 6/ELETTRICO) DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Pubblicato il
4 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte