Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs n. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’ art. 108 comma 1 del medesimo D.lgs n. 36/2023 per la fornitura di n. 11 videocolposcopi completi dei

AZIENDA SANITARIALOCALE NAPOLI 1 CENTRO

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs n. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’ art. 108 comma 1 del medesimo D.lgs n. 36/2023 per la fornitura di n. 11 videocolposcopi completi dei relativi accessori da destinare a diverse strutture dell’ASL Napoli 1 Centro

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
23 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 19 giorni
Pubblicato il
4 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte