I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della esecuzione dei lavori di riqualifica e potenziamento del 2° Lotto – 1° Stralcio – Tratta B della SPexSS415 “Paullese”.

CONCESSIONI AUTOSTRADALI LOMBARDE SOCIETA' PER AZIONI, ANCHE NELLA FORMA CONCESSIONI AUTOSTRADALI LOMBARDE S.P.A. O ANCHE CAL S.P.A.

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della esecuzione dei lavori di riqualifica e potenziamento del 2° Lotto – 1° Stralcio – Tratta B della SPexSS415 “Paullese”.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
5 agosto 2026
Importo
32.109.635 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3AFDBA05
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte