PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER IL SERVIZIO DI POTENZIAMENTO DELLA RETE OSSERVATIVA DELLE ANOMALIE AEREE DI CAMPI DI POTENZIALE SUL TERRITORIO NAZIONALE, FINANZIATA NELL’AMBITO DEL PROGETTO D.M. 1577/2024-INFRASTRUTTURE EDILIZIE E NELL’AMBITO DEL PROGETTO RETE GRAVIMETRICA FIDUCIALE-DEL. 98/2023. CUP PROGETTO D.M. 1577/2024: D53C24005150001

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Pubblicato il
30 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte