PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/2023, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CONNESSI AL RANDAGISMO ANIMALE PER IL TERRITORIO DELL’AZIENDA ASL DI LATINA, AVENTE DURA

ASL LATINA

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/2023, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CONNESSI AL RANDAGISMO ANIMALE PER IL TERRITORIO DELL’AZIENDA ASL DI LATINA, AVENTE DURATA 48 MESI

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
11 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 7 giorni
Pubblicato il
20 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte