PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI DUE SISTEMI (POSTAZIONI) DI TROMBOELASTOMETRIA/TROMBOELASTOGRAFIA PER IL MONITORAGGIO RAPIDO DELL’INTERO PROCESSO EMOSTATICO PER LA UOC DI MEDICINA TRASFUSIONALE DELLA ASL DI PESCARA.

AZIENDA SANITARIA LOCALE PESCARA

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI DUE SISTEMI (POSTAZIONI) DI TROMBOELASTOMETRIA/TROMBOELASTOGRAFIA PER IL MONITORAGGIO RAPIDO DELL’INTERO PROCESSO EMOSTATICO PER LA UOC DI MEDICINA TRASFUSIONALE DELLA ASL DI PESCARA.

Tipo
Appalti
Territorio
Abruzzo
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
340.400 €
Pubblicato il
27 agosto 2026
CIG
BCC433FB98
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
29 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte