PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI UN SI-STEMA PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE A SCOPO DIAGNOSTICO E PROGNOSTICO PER LE NECESSITA’DEL DIPARTIMENTO ONCO-EMATOLOGICO DELLA ASL DI PESCARA.

AZIENDA SANITARIA LOCALE PESCARA

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI UN SI-STEMA PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE A SCOPO DIAGNOSTICO E PROGNOSTICO PER LE NECESSITA’DEL DIPARTIMENTO ONCO-EMATOLOGICO DELLA ASL DI PESCARA.

Tipo
Appalti
Territorio
Abruzzo
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
1.164.390 €
Pubblicato il
27 agosto 2026
CIG
BCC43F3026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
29 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte