I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO, AI SENSI DELLART. 108 DEL MEDESIMO DECRETO, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO MEDIANTE SCUOLABUS DI PROPRIET COMUNALE PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028.

COMUNE DI MISTERBIANCO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO, AI SENSI DELLART. 108 DEL MEDESIMO DECRETO, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO MEDIANTE SCUOLABUS DI PROPRIET COMUNALE PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028.

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
16 luglio 2026
Importo
612.000 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC3256DDA7
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte