I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE A FAVORE DI PERSONE NON AUTOSUFFICIENTI VERSO SERVIZI DIURNI, SCUOLE, CENTRI DI FORMAZIONE PROFESSIONALE 01/11/2026 - 31/10/2029
COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE A FAVORE DI PERSONE NON AUTOSUFFICIENTI VERSO SERVIZI DIURNI, SCUOLE, CENTRI DI FORMAZIONE PROFESSIONALE 01/11/2026 - 31/10/2029
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 4 agosto 2026
- Importo
- 1.553.580 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC264A4647
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- GECA 8/2026 -PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA PER L’AGGIORNAMENTO DEI CONTENUTI DEL PROGRAMMA REGIONALE DI GESTIONE DEI RIFIUTI (PRGR), COMPRENSIVO DEL PROGRAMMA DI BONIFICHE DELLE AREE INQUINATE (PRB) E REDAZIONE DEI RELATIVI DOCUMENTI DI VALUTAZIONE AMBIENTALE STRATEGICA (VAS) E DI VALUTAZIONE DI INCIDENZA (VINCA).
REGIONE LOMBARDIA · scade il 4 settembre 2026
- Italia – Servizi di organizzazione di eventi – SERVIZIO DI COMUNICAZIONE E ORGANIZZAZIONE EVENTI IN FAVORE DI REGIONE LOMBARDIA SUDDIVISA IN 4 LOTTI
Giunta Regionale - Regione Lombardia · scade il 4 settembre 2026
- Italia – Valutazione di impatto ambientale diversa da quella per costruzioni – GECA 8/2026 -PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA PER L’AGGIORNAMENTO DEI CONTENUTI DEL PROGRAMMA REGIONALE DI GESTIONE DEI RIFIUTI (PRGR), COMPRENSIVO DEL PROGRAMMA DI BONIFICHE DELLE AREE INQUINATE (PRB) E REDAZIONE DEI RELATIVI DOCUMENTI DI VALUTAZIONE AMBIENTALE STRATEGICA (VAS) E DI VALUTAZIONE DI INCIDENZA (VINCA).
Giunta Regionale - Regione Lombardia · scade il 4 settembre 2026
- Italia – Servizi cimiteriali – Affidamento del servizio di esecuzione delle operazioni cimiteriali 2026 2028
Comune di Voghera · scade il 7 settembre 2026
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, DOPOSCUOLA E CENTRO ESTIVO E CONSEGNA PASTI A DOMICILIO DAL 14.1.2027 AL 31.8.2030 (CON FACOLTA’ DI PROROGA FINO AD UN MASSIMO DI ULTERIORI ANNI DUE) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PIANO D’AZIONE NAZIONALE SUL GREEN PUBLIC PROCUREMENT E AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DM 65/2020.
COMUNE DI TURATE · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SPARGISALE E SGOMBERO NEVE STAGIONE INVERNALE 2026-2027
COMUNE DI MONZA · scade il 7 settembre 2026
