PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER OPERATORI CON PROFILI PROFESSIONALI DEI DIPENDENTI DEL COMPARTO FUNZIONI LOCALI, PER UN PERIODO DI 24 MESI RINNOVABILI ASP “EPPI-MANICA-SALVATORI” ARGENTA (FE) – CPV 79620000-6 - CUI S01760920387202600003

ARGENTA -PORTOMAGGIORE EPPI - MANICA - SALVATORI

PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER OPERATORI CON PROFILI PROFESSIONALI DEI DIPENDENTI DEL COMPARTO FUNZIONI LOCALI, PER UN PERIODO DI 24 MESI RINNOVABILI ASP “EPPI-MANICA-SALVATORI” ARGENTA (FE) – CPV 79620000-6 - CUI S01760920387202600003

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
4 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade oggi
Pubblicato il
5 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte