PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI VITTUONE (MI), PER LA DURATA DI ANNI 15, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA "ACQUISTI TELEMATICI" DI DIGITALPA S.R.L., AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E SS.GG. DEL D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D. LGS. 36/2023.

PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA

PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI VITTUONE (MI), PER LA DURATA DI ANNI 15, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA "ACQUISTI TELEMATICI" DI DIGITALPA S.R.L., AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E SS.GG. DEL D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D. LGS. 36/2023.

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
35.475.000 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BB8C2412A5
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte