Procedura aperta con inversione procedimentale per l'affidamento dei servizi assicurativi della Provincia di Pisa suddivisa in 4 lotti funzionali: Lotto 1 Polizza RCT/RCO - CUI: S80000410508202600004; Lotto 2 Polizza All Risks - CUI: S80000410508202600003; Lotto 3 Infortuni Collettive - CUI: S80000410508202600004; Lotto 4 RCAuto - CUI: S80000410508202600004.

PROVINCIA DI PISA

Procedura aperta con inversione procedimentale per l'affidamento dei servizi assicurativi della Provincia di Pisa suddivisa in 4 lotti funzionali: Lotto 1 Polizza RCT/RCO - CUI: S80000410508202600004; Lotto 2 Polizza All Risks - CUI: S80000410508202600003; Lotto 3 Infortuni Collettive - CUI: S80000410508202600004; Lotto 4 RCAuto - CUI: S80000410508202600004.

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
3.533.750 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BCA981CF97
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte