Procedura aperta di importo inferiore alle soglie europee con il criterio del minor prezzo per l’affidamento dei Lavori di adeguamento strutturale e accessibilità del Centro Diurno di Trani

AZIENDA SANITARIA LOCALE BT

Procedura aperta di importo inferiore alle soglie europee con il criterio del minor prezzo per l’affidamento dei Lavori di adeguamento strutturale e accessibilità del Centro Diurno di Trani

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
2 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 28 giorni
Importo
220.955 €
Pubblicato il
4 settembre 2026
CIG
BCDB233D55
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte