I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA, EX ART. 182 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO “BOCCIODROMO COMUNALE”, E DELLE AREE ESTERNE DI PERTINENZA, SITO IN VIA ROSMINI A MONZA

COMUNE DI MONZA

PROCEDURA APERTA, EX ART. 182 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO “BOCCIODROMO COMUNALE”, E DELLE AREE ESTERNE DI PERTINENZA, SITO IN VIA ROSMINI A MONZA

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
496.500 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC306BA835
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte