Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento del “Servizio di gestione integrata dei rifiuti urbani e di igiene urbana” nel Comune di Santa Maria La Fossa (CE).

C.U.C AGRORINASCE

Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento del “Servizio di gestione integrata dei rifiuti urbani e di igiene urbana” nel Comune di Santa Maria La Fossa (CE).

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
29 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 25 giorni
Pubblicato il
4 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte