Procedura aperta ex art 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di ristorazione aziendale, bar e gestione dei distributori di bevande e snack di importo superiore alle soglie europee, con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo (OEPV), ex art. 108, comma 1, per la durata di due anni.

C.I.R.A. (CENTRO ITALIANO RICERCHE AEROSPAZIALI) - S.C.P.A.

Procedura aperta ex art 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di ristorazione aziendale, bar e gestione dei distributori di bevande e snack di importo superiore alle soglie europee, con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo (OEPV), ex art. 108, comma 1, per la durata di due anni.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
11 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 7 giorni
Pubblicato il
16 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte