procedura aperta ex art 71 DLgs 36/2023 per servizi integrati di assistenza operativa alle ispezioni, installazione e rimozione della Segnaletica di Cantiere e di guardiania per la gestione degli asset infrastrutturali nelle tratte di ASPI SpA

AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A.

procedura aperta ex art 71 DLgs 36/2023 per servizi integrati di assistenza operativa alle ispezioni, installazione e rimozione della Segnaletica di Cantiere e di guardiania per la gestione degli asset infrastrutturali nelle tratte di ASPI SpA

Tipo
Appalti
Territorio
Abruzzo, Campania, Emilia-Romagna, Friuli-Venezia Giulia, Lazio, Liguria, Lombardia, Puglia, Toscana
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
98.499.700 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte