Procedura aperta multilotto ai sensi art.71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria ricorrente sgombero neve e trattamenti antighiaccio - stagione invernale 2026-2027.
ENTE DI DECENTRAMENTO REGIONALE DI UDINE
Procedura aperta multilotto ai sensi art.71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria ricorrente sgombero neve e trattamenti antighiaccio - stagione invernale 2026-2027.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Friuli-Venezia Giulia
- Scadenza
- 7 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 3 giorni
- Importo
- 3.278.016 €
- Pubblicato il
- 6 agosto 2026
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 8 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- 1283-Resilienza dell'agrosistema irriguo per una migliore gestione della risorsa idrica.
Ammodernamento dei canali di Giavons, Bressa e Mereto nei Comuni di Sedegliano, Codroipo, Camino al Tagliamento, Campoformido, Mereto di Tomba e Pasian di Prato (UD)
CONSORZIO DI BONIFICA PIANURA FRIULANA · scade il 7 settembre 2026
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE · scade il 14 settembre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dellart.71 del D.lgs. n.36/2023, per l'affidamento della fornitura di cassoni scarrabili e press container di tipologie diverse, suddivisi in 3 lotti
NET - S.P.A. · scade il 14 settembre 2026
- SERVIZI DI INGEGNERIA PER LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI UDINE MEDIANTE LA REALIZZAZIONE DELLA TERZA LINEA DI TRATTAMENTO
CAFC S.P.A. · scade il 18 settembre 2026
- COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO - SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANA · scade il 23 settembre 2026
- Gara Europea a Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di responsabile esterno e del suo sostituto per la sicurezza delle gallerie ai sensi del d. lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI
AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A. · scade il 23 settembre 2026
