Procedura aperta ex artt. 71,127 e 128 del D.Lgs. 36/2023, in modalità telematica, per l'affidamento del servizio: Mediazione interculturale e supporto linguistico per l'accesso ai servizi dei centri per l'impiego rivolto a cittadini di paesi terzi, beneficiari del progetto interazioni in Piemonte 3 - fondo asilo migrazione e integrazione 2021-2027, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.

AGENZIA PIEMONTE LAVORO

Procedura aperta ex artt. 71,127 e 128 del D.Lgs. 36/2023, in modalità telematica, per l'affidamento del servizio: Mediazione interculturale e supporto linguistico per l'accesso ai servizi dei centri per l'impiego rivolto a cittadini di paesi terzi, beneficiari del progetto interazioni in Piemonte 3 - fondo asilo migrazione e integrazione 2021-2027, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
5 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 31 giorni
Importo
581.212 €
Pubblicato il
31 agosto 2026
CIG
BCCD776B26
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
2 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte