I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta informatizzata per l’affidamento dei lavori di Messa in sicurezza del costone sulla strada comunale per Lumbaldu, CUP MASTER G93D22000570001, CUP G98H22000750001 - CIG BC129838CF - RETTIFICA

COMUNE DI PERFUGAS

Procedura aperta informatizzata per l’affidamento dei lavori di Messa in sicurezza del costone sulla strada comunale per Lumbaldu, CUP MASTER G93D22000570001, CUP G98H22000750001 - CIG BC129838CF - RETTIFICA

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
28 luglio 2026
Importo
424.462 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC129838CF
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte