I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA BIENNALE DI DERRATE ALIMENTARI MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO FORNITORE A FAVORE DELL’I.I.S. “V. DANDOLO” DI CORZANO (BS)
PROVINCIA DI BRESCIA
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA BIENNALE DI DERRATE ALIMENTARI MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO FORNITORE A FAVORE DELL’I.I.S. “V. DANDOLO” DI CORZANO (BS)
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 31 agosto 2026
- Importo
- 1.120.842 €
- Pubblicato il
- 25 agosto 2026
- CIG
- BC7824C97B
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE QUINQUENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO A FAVORE DELL’DELL’ISTITUTO SCOLASTICO ASTOLFO LUNARDI DI BRESCIA.
PROVINCIA DI BRESCIA · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO A PARTIRE DALL’A.S. 2026/2027 A FAVORE DEL COMUNE DI ROCCAFRANCA (BS).
PROVINCIA DI BRESCIA · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE QUINQUENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO A FAVORE DELL’DELL’ISTITUTO SCOLASTICO ASTOLFO LUNARDI DI BRESCIA.
PROVINCIA DI BRESCIA · scade il 9 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO A PARTIRE DALL’A.S. 2026/2027 A FAVORE DEL COMUNE DI ROCCAFRANCA (BS).
PROVINCIA DI BRESCIA · scade il 9 settembre 2026
- Il presente affidamento ha ad oggetto il servizio di global service per la gestione del front office e del back office delle segreterie delle piscine comunali di Brescia,
CENTRO SPORTIVO SAN FILIPPO S.P.A. · scade il 16 settembre 2026
- PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, REALIZZAZIONE DEI LAVORI E GESTIONE DI UN CENTRO POLIFUNZIONALE DI TRATTAMENTO TERMICO PER SALME E RESTI UMANI NEL COMUNE DI CHIARI (BS) PER LA DURATA DI 31 ANNI.
PROVINCIA DI BRESCIA · scade il 17 settembre 2026
