Procedura aperta n. 20/2026, per l’affidamento di un appalto di lavori, per la realizzazione di una stazione di rifornimento L-CNG per autobus presso il deposito di Genazzano (RM) | ID 016, nei settori ordinari, di importo inferiore alla soglia europea, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. CPV 45231221. RUP Daniele Lo Sardo. DL Luca Busonero.

COTRAL SPA

Procedura aperta n. 20/2026, per l’affidamento di un appalto di lavori, per la realizzazione di una stazione di rifornimento L-CNG per autobus presso il deposito di Genazzano (RM) | ID 016, nei settori ordinari, di importo inferiore alla soglia europea, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. CPV 45231221. RUP Daniele Lo Sardo. DL Luca Busonero.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Pubblicato il
23 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte