Procedura aperta per affidamento, in concessione, ai sensi degli artt. 71 e 176 del D. lgs. n. 36 del 31 marzo 2023, del servizio di distribuzione automatica di bevande calde, fredde e snack, a ridotto impatto ambientale per la sede del Ministero Economia e Finanze di Via XX Settembre, n. 97, Roma

MINISTERO DELL'ECONOMIA E DELLE FINANZE

Procedura aperta per affidamento, in concessione, ai sensi degli artt. 71 e 176 del D. lgs. n. 36 del 31 marzo 2023, del servizio di distribuzione automatica di bevande calde, fredde e snack, a ridotto impatto ambientale per la sede del Ministero Economia e Finanze di Via XX Settembre, n. 97, Roma

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
1.219.200 €
Pubblicato il
1 settembre 2026
CIG
BCD13AFDA8
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
3 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte