I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DERRATE ALIMENTARI PER MENSE SCOLASTICHE - ANNO SCOLASTICO 2026 2027 – (lotto 1 prodotti alimentari vari, lotto 2 Frutta e verdura, lotto 3 carni fresche) - COMUNE DI AULLA - CUI 81003750452202500003
COMUNE DI CARRARA
PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DERRATE ALIMENTARI PER MENSE SCOLASTICHE - ANNO SCOLASTICO 2026 2027 – (lotto 1 prodotti alimentari vari, lotto 2 Frutta e verdura, lotto 3 carni fresche) - COMUNE DI AULLA - CUI 81003750452202500003
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Toscana
- Scadenza
- 31 agosto 2026
- Importo
- 213.000 €
- Pubblicato il
- 10 agosto 2026
- CIG
- BCAC67A30A
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 12 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRESTITO E ATTIVITÀ BIBLIOTECARIA PRESSO LA BIBLIOTECA COMUNALE “C. V. LODOVICI” SEDI DISTACCATE DI AVENZA E MARINA DI CARRARA
COMUNE DI CARRARA · scade il 8 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
AUTORITA' DI SISTEMA PORTUALE DEL MAR LIGURE ORIENTALE · scade il 14 settembre 2026
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di tesoreria dell’Unione di Comuni Montana Lunigiana per la durata di cinque anni.
UNIONE DI COMUNI MONTANA LUNIGIANA · scade il 15 settembre 2026
