PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI PER LE UU.OO. DI ANATOMIA PATOLOGICA AZIENDA USL DELLA ROMAGNA – EDIZIONE II, CUI F02483810392202500031, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO - EDIZIONE II cui F02483810392202500031
AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI PER LE UU.OO. DI ANATOMIA PATOLOGICA AZIENDA USL DELLA ROMAGNA – EDIZIONE II, CUI F02483810392202500031, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO - EDIZIONE II cui F02483810392202500031
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Emilia-Romagna
- Scadenza
- 28 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 24 giorni
- Importo
- 6.721.736 €
- Pubblicato il
- 12 agosto 2026
- CIG
- BCACE3C9EE
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 14 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Eni S.p.a. - Servizi di ingegneria ambientale finalizzati agli iter autorizzativi di impianti esistenti, a supporto di progetti esplorativi e di sviluppo
ENI S.P.A. · scade il 8 settembre 2026
- GARA A PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER, SUDDIVISA IN 3 LOTTI - AGGIUDICABILI SINGOLARMENTE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
AZIENDA USL DELLA ROMAGNA · scade il 16 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER LAGGIUDICAZIONE DI UN APPALTO PUBBLICO AVENTE PER OGGETTO I LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI VIA SCOLO PIGNATTA A GRATTACOPPA E VIA DEL CAMPO SPORTIVO A MEZZANO
COMUNE DI RAVENNA · scade il 28 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DERATTIZZAZIONE, DEZANZARIZZAZIONE, LOTTA ALLA ZANZARA, CONTROLLO DELLA POPOLAZIONE DEI COLOMBI, DISNFESTAZIONE DI STRUTTURE/AREE PUBBLICHE, CONTROLLO DELLE TERMITI, SOPPRESSIONE EUTANASICA DI NUTRIE, CONTROLLO FAUNA URBANA PER I COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE, COTIGNOLA, FUSIGNANO, LUGO, SANT’AGATA SUL SANTERNO, MASSA LOMBARDA DAL 01/01/2027 AL 31/12/2028
UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA · scade il 28 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE PERSONALE (ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRA SCOLASTICA) IN FAVORE DI ALUNNI E STUDENTI CON DISABILITA’ CERTIFICATA E/O CON DIFFICOLTA’ COGNITIVE DI TIPO ORGANICO PER IL PERIODO 01/01/2027-31/12/2029.
UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA · scade il 28 settembre 2026
- Procedura aperta sopra le soglie europee per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per la fornitura di dispositivi per stomia, incontinenza fecale e cateteri e relativi accessori con il criterio del minor prezzo
AZIENDA USL DELLA ROMAGNA · scade il 28 settembre 2026
