PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DERATTIZZAZIONE, DEZANZARIZZAZIONE, LOTTA ALLA ZANZARA, CONTROLLO DELLA POPOLAZIONE DEI COLOMBI, DISNFESTAZIONE DI STRUTTURE/AREE PUBBLICHE, CONTROLLO DELLE TERMITI, SOPPRESSIONE EUTANASICA DI NUTRIE, CONTROLLO FAUNA URBANA PER I COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE, COTIGNOLA, FUSIGNANO, LUGO, SANT’AGATA SUL SANTERNO, MASSA LOMBARDA DAL 01/01/2027 AL 31/12/2028

UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DERATTIZZAZIONE, DEZANZARIZZAZIONE, LOTTA ALLA ZANZARA, CONTROLLO DELLA POPOLAZIONE DEI COLOMBI, DISNFESTAZIONE DI STRUTTURE/AREE PUBBLICHE, CONTROLLO DELLE TERMITI, SOPPRESSIONE EUTANASICA DI NUTRIE, CONTROLLO FAUNA URBANA PER I COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE, COTIGNOLA, FUSIGNANO, LUGO, SANT’AGATA SUL SANTERNO, MASSA LOMBARDA DAL 01/01/2027 AL 31/12/2028

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
1.644.896 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCB0C9D3F9
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte