I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “ADEGUAMENTO FUNZIONALE S.R.20 TRATTO TRA LA S.P. 142 E L’ABITATO DI CARMAGNOLA E PONTE PO” (024TO20)

SOCIETA' DI COMMITTENZA REGIONE PIEMONTE S.P.A. - S.C.R. PIEMONTE S.P.A.

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “ADEGUAMENTO FUNZIONALE S.R.20 TRATTO TRA LA S.P. 142 E L’ABITATO DI CARMAGNOLA E PONTE PO” (024TO20)

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
5 agosto 2026
Importo
9.430.278 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2D27CBA1
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte