I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA E RECUPERO FUNZIONALE DELLA STRADA PROVINCIALE N. 73 – CUP J27H18001560001

PROVINCIA DEL SULCIS IGLESIENTE

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA E RECUPERO FUNZIONALE DELLA STRADA PROVINCIALE N. 73 – CUP J27H18001560001

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
1.086.990 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC3C7C77B5
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte