I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELL’AREA DI ESONDAZIONE CONTROLLATA DEL RIO BROVADA – LOTTO 1: AREA DI MONTE IN COMUNE DI BESANA IN BRIANZA (MB), IN FAVORE DEL PARCO REGIONALE DELLA VALLE DEL LAMBRO, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA

PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELL’AREA DI ESONDAZIONE CONTROLLATA DEL RIO BROVADA – LOTTO 1: AREA DI MONTE IN COMUNE DI BESANA IN BRIANZA (MB), IN FAVORE DEL PARCO REGIONALE DELLA VALLE DEL LAMBRO, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
1.564.243 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2CE16A6D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte