I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RESTAURO E MESSA IN SICUREZZA DEL MURO PERIMETRALE E DELLA SCALA DI ACCESSO DEL PARCO ROMANTICO DELLA REGGIA DI COLORNO

PROVINCIA DI PARMA

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RESTAURO E MESSA IN SICUREZZA DEL MURO PERIMETRALE E DELLA SCALA DI ACCESSO DEL PARCO ROMANTICO DELLA REGGIA DI COLORNO

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
391.000 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC302B13C1
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte