I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi dell’Unione dei Comuni Valle Savio e dei Comuni di: Bagno di Romagna, Cesena, Mercato Saraceno, Montiano, Sarsina, Verghereto. 31/12/2026 – 31/12/2031
COMUNE DI CESENA
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi dell’Unione dei Comuni Valle Savio e dei Comuni di: Bagno di Romagna, Cesena, Mercato Saraceno, Montiano, Sarsina, Verghereto. 31/12/2026 – 31/12/2031
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Emilia-Romagna
- Scadenza
- 3 agosto 2026
- Importo
- 4.316.950 €
- Pubblicato il
- 2 luglio 2026
- CIG
- BC38484624
- Categorie CPV
- [object Object], [object Object], [object Object], [object Object], [object Object], [object Object], [object Object], [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 6 AUTOCARRI DA 35 Q.LI NUOVI DI FABBRICA ALLESTITI CON MINI-COMPATTATORE DA 5 MC PER LA RACCOLTA E IL TRASPORTO DEI RIFIUTI COMPRENSIVA DI FINANZIAMENTO MEDIANTE CONTRATTO DI LEASING FINANZIARIO.
ALEA AMBIENTE S.P.A. · scade il 15 settembre 2026
- LAVORI DI COMPLETAMENTO PER LA REALIZZAZIONE DELLA STRADA DI COLLEGAMENTO TRA VIA VECLEZIO E VIA DEL PARTIGIANO (S.P. 56), IN LOCALITA' VECCHIAZZANO - CUP C61B17000530004
COMUNE DI FORLI' · scade il 16 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE FORLI'-CESENA · scade il 5 ottobre 2026
- PROCEDURA APERTA DI RILIEVO COMUNITARIO PER LAFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE INFRASTRUTTURE STRADALI E SERVIZI CONNESSI, CONFORME AI CAM DI CUI AL D.M. AMBIENTE E SICUREZZA ENERGETICA 5.8.2024
COMUNE DI FORLI' · scade il 14 ottobre 2026
