PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA SOCIALE E PUNTO UNICO DI ACCESSO (S.A.S. - P.U.A.) E DEGLI INTERVENTI EDUCATIVI A BENEFICIO DI ADULTI FRAGILI PERIODO 1/1/2027-31/12/2031

UNIONE MONTANA VALLE SUSA

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA SOCIALE E PUNTO UNICO DI ACCESSO (S.A.S. - P.U.A.) E DEGLI INTERVENTI EDUCATIVI A BENEFICIO DI ADULTI FRAGILI PERIODO 1/1/2027-31/12/2031

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
7 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 33 giorni
Importo
3.202.154 €
Pubblicato il
3 settembre 2026
CIG
BCD40B11ED
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte