I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L‘AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “OH CHE BEL CASTELLO!” DEL COMUNE DI CASTELL’ARQUATO (PC) PERIODO 01.09.2026 – 31.07.2030

COMUNE DI CASTELL'ARQUATO

PROCEDURA APERTA PER L‘AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “OH CHE BEL CASTELLO!” DEL COMUNE DI CASTELL’ARQUATO (PC) PERIODO 01.09.2026 – 31.07.2030

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
666.403 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2A43D1CA
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte