I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di mensa scolastica per la Scuola dell'Infanzia, Primaria e Secondaria di I grado di Stigliano per gli anni scolastici 2026/2027,2027/2028 e 2028-2029.
ASSOCIAZIONE CONSORTILE COLLINA MATERANA
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di mensa scolastica per la Scuola dell'Infanzia, Primaria e Secondaria di I grado di Stigliano per gli anni scolastici 2026/2027,2027/2028 e 2028-2029.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Basilicata
- Scadenza
- 31 agosto 2026
- Importo
- 333.535 €
- Pubblicato il
- 7 agosto 2026
- CIG
- BCA81B0ECB
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 9 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- fornitura, trasporto, scarico, montaggio, posa in opera, installazione, collaudo e messa in esercizio di arredi didattici innovativi destinati alla Scuola dell'Infanzia e agli Asili Nido del Comune di Bernalda
COMUNE DI BERNALDA · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DELL'ENTE ATTUATORE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE (SAI SIPROIMI), CATEGORIA ORDINARI DEL COMUNE DI MATERA.
COMUNE DI MATERA · scade il 8 settembre 2026
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di Bernalda (MT) per il periodo scolastico 1° settembre 2026 - 31 luglio 2027
COMUNE DI BERNALDA · scade il 14 settembre 2026
