I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento di fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane - CODICE EER 19.08.05. Periodo dal 01.01.2027 al 31.12.2028

AQUAPUR MULTISERVIZI S.P.A.

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento di fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane - CODICE EER 19.08.05. Periodo dal 01.01.2027 al 31.12.2028

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
31 agosto 2026
Importo
3.712.673 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BC2AC11789
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte