PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE PER IL COMUNE DI ASSEMINI PER LE ANNUALITÀ 2026/2027 - 2027/2028 -2028/2029. CUI S80004870921202500006

COMUNE DI ASSEMINI

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE PER IL COMUNE DI ASSEMINI PER LE ANNUALITÀ 2026/2027 - 2027/2028 -2028/2029. CUI S80004870921202500006

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
8 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 4 giorni
Importo
3.593.726 €
Pubblicato il
24 agosto 2026
CIG
BC63CD005A
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
26 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte