Procedura aperta per l'affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante Accordo Quadro, ai sensi degli artt. 59, 71, 107 e 108 dlgs 36/2023 e ss.mm.ii.

SIDRA S.P.A.

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante Accordo Quadro, ai sensi degli artt. 59, 71, 107 e 108 dlgs 36/2023 e ss.mm.ii.

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
25 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 21 giorni
Importo
3.500.000 €
Pubblicato il
20 agosto 2026
CIG
BCB9D9ED2E
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
22 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte