Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro di quattro lotti per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii._4 Lotti ID Gara C0164S26 CPV 71300000-0 Servizi di ingegneria.

SO.G.I.N.-SOCIETA' GESTIONE IMPIANTI NUCLEARI SPA

Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro di quattro lotti per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii._4 Lotti ID Gara C0164S26 CPV 71300000-0 Servizi di ingegneria.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
13 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 39 giorni
Importo
4.363.753 €
Pubblicato il
5 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte