Procedura aperta per l’affidamento di lavori e servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria della viabilità provinciale e dei centri operativi di competenza della Città Metropolitana di Milano mediante la conclusione di Accordi Quadro, per la durata di 4 anni, suddivisa in n. 4 lotti: LOTTO 1 – EST 1 CUP I36G25000000003 – CUI L0891182096 0202500052 LOTTO 2 – EST 2 CUP I86G25000010003 - CUI L0891182096 0202500053 LOTTO 3 - OVEST 1 CUP I86G25000020003 – CUI L0891182096 0202500054 LOTTO 4 – OVEST 2 CUP I56G25000020003 – CUI L0891182096 0202500055
CITTA' METROPOLITANA DI MILANO
Procedura aperta per l’affidamento di lavori e servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria della viabilità provinciale e dei centri operativi di competenza della Città Metropolitana di Milano mediante la conclusione di Accordi Quadro, per la durata di 4 anni, suddivisa in n. 4 lotti: LOTTO 1 – EST 1 CUP I36G25000000003 – CUI L0891182096 0202500052 LOTTO 2 – EST 2 CUP I86G25000010003 - CUI L0891182096 0202500053 LOTTO 3 - OVEST 1 CUP I86G25000020003 – CUI L0891182096 0202500054 LOTTO 4 – OVEST 2 CUP I56G25000020003 – CUI L0891182096 0202500055
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 8 ottobre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 34 giorni
- Importo
- 61.320.000 €
- Pubblicato il
- 28 agosto 2026
- CIG
- BCC814066A
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 30 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Italia – Valutazione di impatto ambientale diversa da quella per costruzioni – GECA 8/2026 -PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA PER L’AGGIORNAMENTO DEI CONTENUTI DEL PROGRAMMA REGIONALE DI GESTIONE DEI RIFIUTI (PRGR), COMPRENSIVO DEL PROGRAMMA DI BONIFICHE DELLE AREE INQUINATE (PRB) E REDAZIONE DEI RELATIVI DOCUMENTI DI VALUTAZIONE AMBIENTALE STRATEGICA (VAS) E DI VALUTAZIONE DI INCIDENZA (VINCA).
Giunta Regionale - Regione Lombardia · scade il 4 settembre 2026
- Italia – Servizi di organizzazione di eventi – SERVIZIO DI COMUNICAZIONE E ORGANIZZAZIONE EVENTI IN FAVORE DI REGIONE LOMBARDIA SUDDIVISA IN 4 LOTTI
Giunta Regionale - Regione Lombardia · scade il 4 settembre 2026
- GECA 8/2026 -PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA PER L’AGGIORNAMENTO DEI CONTENUTI DEL PROGRAMMA REGIONALE DI GESTIONE DEI RIFIUTI (PRGR), COMPRENSIVO DEL PROGRAMMA DI BONIFICHE DELLE AREE INQUINATE (PRB) E REDAZIONE DEI RELATIVI DOCUMENTI DI VALUTAZIONE AMBIENTALE STRATEGICA (VAS) E DI VALUTAZIONE DI INCIDENZA (VINCA).
REGIONE LOMBARDIA · scade il 4 settembre 2026
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, DOPOSCUOLA E CENTRO ESTIVO E CONSEGNA PASTI A DOMICILIO DAL 14.1.2027 AL 31.8.2030 (CON FACOLTA’ DI PROROGA FINO AD UN MASSIMO DI ULTERIORI ANNI DUE) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PIANO D’AZIONE NAZIONALE SUL GREEN PUBLIC PROCUREMENT E AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DM 65/2020.
COMUNE DI TURATE · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Servizi cimiteriali – Affidamento del servizio di esecuzione delle operazioni cimiteriali 2026 2028
Comune di Voghera · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SPARGISALE E SGOMBERO NEVE STAGIONE INVERNALE 2026-2027
COMUNE DI MONZA · scade il 7 settembre 2026
