I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE MEDIANTE BAR E PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE PANINI E PRODOTTI DA FORNO PRESSO LA SEDE DELL’ISTITUTO TECNICO ECONOMICO MACEDONIO MELLONI DI PARMA

ISTITUTO TECNICO COMMERCIALE STATALE M.MELLONI

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE MEDIANTE BAR E PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE PANINI E PRODOTTI DA FORNO PRESSO LA SEDE DELL’ISTITUTO TECNICO ECONOMICO MACEDONIO MELLONI DI PARMA

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
1 settembre 2026
Pubblicato il
23 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte